Joan MIRO
(Barcelona 1893 - 1983 Palma de Mallorca) "Komposition III" Farblithografie, ca. 32 x 24 (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 220
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.10.2010 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 275,-
EUR 400,- do EUR 600,-
Joan MIRO
Aukce: | Bilder, Grafiken |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 05.10. - 13.10.2010 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 4.000,- do EUR 6.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: